Как не хотеть нехорошего и остаться с хорошим?

Яна 10.12.2015

Вопрос выбора разума и плоти. Я жила с парнем, назовем его С, и ушла от него по причине его нерешенного вопроса с бывшей женой (возвращаться или нет). Стала встречаться с другим, назовем его Д. Теперь С сделал все, чтоб вернуть меня и я сдалась. Но в постеле я готова сбежать от него на Луну, но человек то хороший! Пылинки сдувает и продолжит в том же духе, я уверена в нем, но не хочу его. Д, в свою очередь, парень ленивый и ненадежный. НО все мое тело изнывает без него. Меня всегда дрожь пробирала от его прикосновений, поцелуев, хотя визуально он не особо сексуальный. Странная вещь. На уровне ощущений я бы это описала как энергию, которую я чувствую от него, причем всепоглощающую, чего нет с С и не было. Я хочу остаться с хорошим человеком, который С, но с ним я просто чахну. Ничего не хочу. Только о сексе с тем раздолбаем и думаю. Я не хочу бросать надежного, ради нескольких месяцев секса с неблагополучным парнем, чтоб потом уйти... но перестать думать о нем и желать не могу. Как быть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Яна! Со временем секс приедается и ничего в жизни не остается, а забота и внимание могут сделать человека приятным и секс тогда покажется великолепным. Есть еще вариант найти третьего, с которым все будет ок.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Как ВАМ быть?

Если в шутку - то  - взрослеть:).

Если серьезно - то БЫТЬ.

А вот КАК - нужно разбираться подробней.

Вы не хотите платить, платить за выбор.

Помните - выбор - это не то, что ты выбираешь, а то, от чего ты отказываешься.

Вам трудно отказаться....

Приходите - буду помогать Вам понять себя.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).