Муж не разрешает ни с кем общаться

Assel 09.12.2015

Здравствуйте. Женаты год, знаем друг-друга два года. Есть ребенок 11 месяцев.сын. Я его вторая жена. С первой он не прожил и-года.обвинили они-в этом ее маму. Но как мы поженились начались ссоры чуть ли не каждый день. Сейчас стабильно раз в месяц. Тема одна во всем я виновата. Отпрашиваюсь навестить папу. Ссоры.раньше были-ссоры из за моей мамы. Что она меня учит Рид.но сейчас год как мамамы не стало. И теперь я сижу дома на декрета. Не с кем не общаюсь. Кроме его родителей .

Асель, здравствуйте!

У каждого человека должны быть свои границы и право на личное пространство.

В Ваших отношениях с супругом, возможно, еще до брака мужем был взят контроль над тем, как Вам себя вести.

Этот механизм, как Вы понимаете, очень сложно изменить.

Но необходимо искать пути.

После детального разбора формата сложившихся между вами отношений, моделей реакций можно дать Вам рекомендации о том, какую тактику выстраивать.

Обращайтеьс лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана