Стесняюсь работать

Ольга 09.12.2015

Здравствуйте, я работаю врачом, соответственно очень многие люди меня знают, но еще я по профессии парикмахер- на дому делаю стрижки и уходы за волосами- работу эту выполняю идеально. Своим клиентам очень стесняюсь рассказывать что я врач,но они это все равно рано или поздно узнают, при этом я становлюсь потерянной и стесняюсь того что они обо мне думают и обсуждают меня. Как справиться с этим страхом быть зависимой от мнения других людей, понимаю что это абсурд, но мне тяжело. И что отвечать отвечать на занудливые вопросы:" Вы же врач, а на дому занимаетесь ерундой?"

Федоренко Галина Александровна

Ольга

" Вы же врач, а на дому занимаетесь ерундой?"

У каждого человека может быть хобби, у Вас делать людей здоровыми - работа, а красивыми - хобби. Почему нет?

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва