Как сохранить семью после измены жены?

надя 09.12.2015

Здравствуйте. мы женаты 3 года у нас один ребенок. муж постоянно на работе, приходит только по вечерам и сразу ложиться спать. и отношения ко мне изменилось, стало как должное. может не звонить сутками если на работе. стал уделять мне меньше внимания ссылаясь на работу. но я понимаю она у него сложная. и как то раз в соц. сети со мной познакомился мужчина, но я и ответила ему и мы начали переписку, потом обменялись телефонами, созванивались. а после и решили встретиться. он был на машине мы встретились он прокатил меня по городу, мы не целовались, интима тоже не было. просто разговаривали, но он поцеловал меня в щечку и все на этом. и после этого я не захотела дальше продолжать общение вообще никакое. на этом все закончилось и все. я все рассказала мужу не хотела от него это скрывать. это моя первая измена. муж мне не изменял ни разу. и он не может мне простить это. он не верит мне что я не спала с этим человеком. и не может простить предательство по отношению к нему. говорит как мне после этого доверять. а я искренне раскаиваюсь и не хочу его терять, я люблю его. а он не может простить мне. я не знаю что мне сделать чтоб сохранить семью? что сделать? как искупить вину?

Вы вину не "искупите"....

Сделали больно - зачем...?

Какое внимание Вам нужно...?

Сейчас важно, чтобы Вы уже не оправдывались, а каким-то образом "заплатили" за произошедшее.

Какую плату захочет муж?

"Оплатите", потом и вспоминать уже ему нельзя будет. Всё закончилось на этом.

Решите проконсультироваться подробнее - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).