Ревность к жене

Андрей 08.12.2015

Скажите нашол в одноклассниках переписку с другом детства якобы. она пи шит я приеду к маме на 3 ни дели а муж пусть работает а я хочу од охнуть от бытавухи .и приезжаю в 14 часов он шипит я работаю но встретимся по бухаем . потом в 3 ночи пишит на счет принтора нужно сделать и прихади но пото я шучу и дает свой телефон .а перед этим тоже переписывалась с другим другом и тоже говарила друг и он мне не нравится не вмоем в кусе но когда он приходил и просил дайте инструмент она так близко подошла к нему и так мило разговаривала с ним .а сомной постоянно крики нетуда положил не так сделал .постоянные скандалы я не пью не наркоман работаю дети меня обожают и я их люблю.она с ним тоже в однокласниках переписывалась и мнго как будто влюбленые и он предлогал придти ей на ночь но она все переписки удоляла но они приходили на имэйл и я там их нашол я сказал ей она подняла скандал но когда я ей покозал села потом прощение просила и тут опять друг детсва .что делать подскожите пожалуста.

Савостеенко Наталья Александровна

Андрей, здравствуйте.

Андрей

Скажите нашол в одноклассниках переписку с другом детства якобы. она пи шит я приеду к маме на 3 ни дели а муж пусть работает а я хочу од охнуть от бытавухи .и приезжаю в 14 часов он шипит я работаю но встретимся по бухаем .

Что делать спрашиваете, разговаривать с женой нужно! Раз она себя так ведет, значит ей чего-то не хватает, возможно внимания, романтики, подарков, приятных слов, комплиментов.

Андрей

так мило разговаривала с ним .а сомной постоянно крики нетуда положил не так сделал .постоянные скандалы я не пью не наркоман работаю дети меня обожают и я их люблю.она с ним тоже в однокласниках переписывалась и мнго как будто влюбленые

Возможно, ей не хватает флирта, как с Вашей стороны, так и со стороны других мужчин, вот она и берет это где это возможно и доступно. Флирт может быть просто флиртом.

Я ничего не знаю, про ваши с женой отношения и мне сложно судить о том, как их можно изменить. Но вариантов немного, но они есть.

1) уделить ей больше внимания и посмотреть, что будет

2) флиртовать с ней, ведь сексуальная энергия должна присутствовать в отношениях

3) слушать ее, когда она говорит 0 это дорого стоит

4) честно поговорить, и узнать чего ей не хватает и быть готовым к тому, что она скажет!

5) оставить все как есть, и не читать больше переписку

6) оставить, все как есть, читать переписку и изводить себя.

Выбор за Вами!

Удачи Вам, любви и терпения!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске