Муж делает все мне назло

Ирина 08.12.2015

Муж делает все мне назло, недавно сам в этом признался. Говорит ничего не хочу для тебя делать и ради тебя поэтому и делаю все назло. Ему 30 лет в браке 8 лет, ребенок есть. Говорит что с удовольствием бы ушел, но жалко сына. И говорит что ему нормальные мужики советуют изменять женам, т.к наступает момент когда мужья начинают ненавидеть жен чтобы спасти семью нужны любовницы, я то понимаю что это бред. Пример: он перестал за собой ухаживать, бриться, редко чистит зубы, купается только когда ложиться спать а весь вечер сидит с семьей грязный, потный. отвечает что не ухаживает за собой мне назло. До этого много лет общался с со своей подругой мне назло и т.д. Много таких еще ситуаций было. Сейчас отношения отвратительные, секс редко потому что мы почти всегда в ссоре. Ссоримся просто так по пустякам, взаимные оскарбления ежедневны. Если возникает проблема виновата всегда я, он почему то так считает. Что делать, решаема ли эта проблема или семью уже ничего не спасет.

Попробуйте сама не спорить и не ссориться.

Уважать мужа.

М.б. многое тогда изменится...:)?

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).