Измена мужа

Виктория 08.12.2015

Добрый день. Живем с мужем 8 лет с детска с 16 лет. Недавно изменил мне конкретно. Было все постель отношения!!! Я его простила на словах ну душу терзаю сама себе! Постоянно об этом думаю! Представляю! Это для меня большая травма! Скажите как долго человек может помнить такие вещи? Как мне забыть, престкпить и пойти дальше! Я схожу с ума!

Будете помнить всю жизнь....

Но помнить - это не всегда страдать.

Вам сейчас важно обратиться к психологу вместе с мужем, есть шанс, что Вам помогут разрешить Вашу трудность.

Я работаю с такими пациентами. Обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).