Меня беспокоит вспыльчивость

Георгий 06.12.2015

Здравстуйте. Дело в том, что я с рождения очень вспыльчивый и ранимый человек, и мне это очень мешает. Например, когда мне кто-то нагрубит, у меня сразу портиться настроение и теряется интерес к жизни. Это мне стало сильно мешать, потому что мне так будет трудно жить, а я никак не могу от этого избавиться.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Георгий.

Постарайтесь принять свою особенность и подумайте, чем она Вам может помочь в жизни? Возможно в этом есть Ваша сила: сопереживание, способность глубоко чувствовать. Ведь это не только что то плохое!

-Как ужасная история ...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна

Здравствуйте, Георгий.
Хорошо, что вы обратились к специалистам. Потому что именно психология, а верне велнес-коучинг работают с такими состояниями, как у вас. Чтобы составить велнес-программу управления эмоциями необходимо пройти диагностику на первых консультациях сос специалистом, рассказать, как до этого пробовали справиться со своей ситуацией.

Велнес-программа составляется сроком на месяц и более. В зависимости от "давности" возникшего у клиента состояния. Консультации и сопровождение обычно происходит либо однокрастно в месяц, либо раз в несколько недель по вашей совместной со специалистом договоренности. Можете для начала написать мне на почту здесь или на моейм сайте и запросить первичную бесплатную диагностику уровня управления эмоциаями и стрессоустойчивости.

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна, психолог в Москве