Ищу хорошего психолога

максим 02.12.2015

Ищу толкового психолога работающего непосредственно с гомосексуалами,дающего консультации и помощь в переходе на FtM, и в некоторых аспектах своего Я....

Здравствуйте, Максим.

Я проживаю в Петербурге и буду рада вам помогать, но смогу это делать только по Скайпу.

Если вас устроит такая форма работы, обращайтесь, звоните или регистрируйтесь на консультацию прямо на этом сайте.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Добро пожаловать Максим!

Опыт работы с гомосексуалами имею!

Помощь по скайпу, г. Казань.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)

Захаренко Наталья Николаевна

Здравствуйте, Максим! Если Вы готовы осознать свое состояние, отвечая на вопросы, и тем самым решить свои проблемы, обращайтесь. Работа через скайп.

Захаренко Наталья Николаевна, психолог в Смоленске

Басов Дмитрий Александрович

Думал чем же меня так зацепил текст обращения, ведь вроде все четко и по делу написано.

Нашел, это жесткое предъявление функциональных требований к человеку от которого вы нуждаетесь в поддерживающих и доверительных отношениях.

Думаю вы в сильной тревоге и компенсируете ее жесткостью и деловитостью.

Желаю найти подходящего вам психотерапевта и не спешить с требованиями результата.