Как избавиться от страха?

виталий 01.12.2015

2 месяца назад был приступ удушья,подъем ад,обморочное состояние.короче попал в больницу.прошел много тестов и анализов.выписали с гипертонией.терапевт выписал таблетки как гипертонику.мучает страх.ком в горле.тошнота.усталость.страх.похудел на 17 килограмм за 1 месяц.анализы кстати все в пределах нормы.не живу в маюсь.присутствует чувство не реальности.как будто сон.руки опускаются.что делать и как быть не знаю.вычитал про всд в интернете.что со мной?мне 27.я хочу жить и радоваться жизни. Помогите пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виталий.

Рекомендую Вам обратиться к психологу или психотерапевту.

Почитайте -Работа со страхом...

Вы представляете свою жизнь без страха? Какой бы она была?

Желаю удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype