Нет взаимопонимания в отношениях

Олеся 01.12.2015

Добрый день..У меня такой вопрос..если мужчина ждет выходных как манны небесной нажраться с самого утра и потом обязательно надо бежать в лес... при этом ничего не обговаривая может дома что-то сделать или вместе куда-то сходить..В течении недели также пьет..Унижения сплошные.. не уважительный тон..Напишите что стоит делать..может ваш совет поможет... Секса конечно нет тоже..Все что я хочу..ему это не интересно ,а скорее не хочется..

Каспарова Ксения Владимировна

Олеся, здравствуйте!

Вы, похоже, сильно злы и обижены на своего мужчину.

То, что вы описываете говорит о том, что у него ярко выраженная алкогльная зависимость. Она не проходит сама, ее нужно лечить, обращаясь к специалистам.

Задумывались ли вы, зачем вам оставаться в таких мучительных, неудовлетворяющих отношениях. Есть ли какие-то плюсы для вас в этих отношениях, или это в большинстве минусы...И что заставляет вас терпеть унижения и неуважение, или вы сама заслуживаете чего-то лушего...

Каспарова Ксения Владимировна, психолог в Москве