Депрессия

сергей 01.12.2015

Я не знаю что делать у меня депресия я востановился на учебе должно как бы мне казалось все быть хорошо но что то не так перед тем как лечь спать я думаю что бы было есле я бы сделал так и вобще кем я буду в жизнибудет у меня нормальная работа будет ли у меня семья а есле и будет чего я добился в жизни что я смогу дать своей жене детям,я вроде хочу ходить на учебу делать все для этого ну не как не могу мне по какой то причине страшно я боюсь пустых обещаний самому себе что я буду это делать но не делаю,я не как не могу собратся все говорят повзрослей (тебе уже 20год пошол а ты нечего не добился и т.д)мне страшно подвести родитилей и то что у меня нет друзей (настоящих),девушки я не могу нормально начать разговор с кем либо,что мне делать с чего начинать я даже не знаю и каждый раз как я о этои думаю мне становится плохо(марально)

Здравствуйте, Сергей

Вы очень ответственный человек. У Вас есть моральные обязательства перед родителям, Вы боитесь их подвести. Это нормальные чувства.

То что нет девушки или друзей не говорит о том, что Вы не можете их завести. Это может означать, что Вы их просто еще не встретили. Друзья встречаются по духу. Может Вы встретите их в том кругу или деятельности, которая будет Вас увлекать. Вы без воодушевления отзываетесь о своей учебе. Я могу предположить, что эта специальность Вам не очень нравится. Может стоит подумать о том, что Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится? Чем бы Вы хотели заниматься по жизни, что Вас увлекает? Может Вы захотите перевестись на другой курс, выбрать другую специальность? И может быть там, занимаясь любимым делом Вы и встретите настоящих друзей, близких Вам по духу?

Будет ли у Вас хорошая работа зависит от Вас, конечно. От Ваших мыслей, чувств, эмоций. Если Вы будете думать, что не найдете достойную работу, что ее просто нет, или если она есть, то Вы не достойны ее - возможно, так и будет. Почему? Потому что подсознательно Вы будете к этому стремться, Ваше подсознание будет постоянно доказывать, что Вы правы. Если Вы будете уверенны, что найдете хорошую работу и реализуете себя, - так и будет. Почему? Потому что видя Вашу уверенность, Ваше подсознание будет стремиться именно к этому, будет находить любые пути, чтобы реализовать Вашу уверенность и Вашу цель.

Вы сами строитель своей судьбы. Успехов Вам!