Ученики Литвака М.Е

Дмитрий 28-лет 16.12.2009

Здравствуйте. Подскажите пожайлусто, есть ли в Алмате ученики Литвака М.Е Кто практикует его методику. У меня невроз, и я хочу с ним справится, чтение книг Михаил Ефимовича помогают,но есть и вапросы,у самого пока не все получается.

Здравствуйте, Дмитрий! Про учеников Литвака в Алмате ничего не знаю. Но, думаю, что что-либо разъяснить Вам могут и другие специалисты в области психологии. Самостоятельно справляться с неврозом не просто. Из своего опыта знаю, что в контакте со специалистом это делать гораздо эффективнее. Готова с Вами сотрудничать очно и по электоронной почте. Желаю успехов! С уважением, Татьяна.

Никитина Марина Дмитриевна

Дмитрий, если я вас правильно поняла, у вас есть какие-то вопросы, которые вы хотели бы задать Литваку? А что может произойти если вы рискнете задать эти же вопросы на сайте (всем психологам)? Возможно, мы как-то сможем прояснить ситуацию, которая вас интересует...Попробуйте, смелее!