Не могу себя заставить

Андрей 30.11.2015

Не могу себя заставить. Лень побеждает. Нет алкозависимости, мне кажется. Отлично понимаю, что я должен делать, но как то себя переубеждаю. Сажусь дома перед компьютером, беру пиво и бесполезно провожу время. При чем не нравится ни вкус пива, ни состояние, а уж тем более не похмелье. Ругаю себя, но повторяю из раза в раз. Знаю, что там что внутри нарушилось. Может есть какой может гипноз-запрет, потому что убеждения не помогут, я отлично сам понимаю и на следующий день по круче любого психолога себе мозги вкручиваю. Но толка нет. Помогите пожалуйста.

Андросова София Измайловна

 Андрей, здравствуйте. Интересно... Даже то, как Вы описываете свое состояние, и то, что Вы хотите от психолога,  очень увязано.   Загипнотизировали, и как новенький!   И делать ничего не нужно!  Похоже,  я  Вас тоже  ругаю... Дело в том, что я  не верю, что можно  убежать от себя, от своих переживаний, от того, "что там внутри нарушилось".  Что же  такое случилось? Вы потеряли интерес? Даже от лени удовольствия не получаете.  Понимание того, что ДОЛЖЕН,   что все без ПОЛЬЗЫ,  энергии  не прибавляет, а скорее  забирает её. Так как  на удержание злости требуется много  сил.  Что  случилось?  Что Вам по-настоящему хочется?  Кто может ответить на эти вопросы, кроме Вас самого. Я не собираюсь, "вкручивать  Вам мозги".  Уверена, что если бы решилась,  точно бы проиграла Вам в этом: ибо Вы делаете это  с  собой в совершенстве.   Грустно... Попробуйте  кому-то поверить, поговорить о том, что происходит.  Приходите, если надумаете.  Успехов Вам.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа