Мужа интересуют фото с обнаженными женщинами

Юлия 30.11.2015

Здравствуйте, мы с мужем вместе 3 года, в браке 1 год, есть ребенок 2 месяца.После родов я, конечно, поправилась, никак не могу прийти в норму. Муж говорит, что я ему нравлюсь и т.д. Секс у нас не регулярный, т.к. спим в одной комнате с ребенком. Заметила, что муж просматривает фото голых и развратных девушек (и на улице засматривается на чужих женщин). Я с ним разговаривала на эту тему, объясняла, что мне это неприятно, Недавно пять застукала его за просмотром порно, неожиданно встала ночью и увидела, он быстро все закрыл и собирался продолжать просмотр после моего ухода, но я его заставила идти спать. Он смотрит это все тогда. когда я иду спать, до поздна, а я его жду и засыпаю. Залезла в его телефон, нашла очень много фото с голыми бабами, при чем все стройные, и блондинки. Очень неприятно и невольно думается, что я его уже не привлекаю и он просто хочет налево. А со мной живет только потому, что ребенок или просто понимает, что такая с картинки на него даже не посмотрит.

не знаю что делать, как с ним говорить. Хочется сохранить семью, но очень больно все это терпеть и смириться я с этим не смогу.

Комарова Вера Леонидовна

Секс у нас не регулярный, т.к. спим в одной комнате с ребенком.

В одной комнате - это не в одной же кровати!

Наладьте свою интимную жизнь. Если Вам муж желанен, то для чего Вам ограничивать ваше сексуальное общение?

Вы мужа

Недавно пять застукала его
Залезла в его телефон

Вы вместо слежки просто займитесь сексом!

А то, что смотрит на женщин вокруг... Но у него есть же глаза :)!

Ситуацию с его просмотром порно...  Вы

но я его заставила идти спать

а что помешало присоединиться к просмотре и продолжить в постели?

Заставить, запретить, поговорить - это не эффективно...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype