Игры в интернете

Сергей 30.11.2015

Уже взрослый ребёнок , ему 19 лет исполнится в марте следующего года , целыми днями напролёт играет в игрушки-стрелялки в интернете . Это нормально или нет для такого уже взрослого ребёнка ? И как можно избавиться лт этой дурной привычки ?

Здравствуйте,Сергей!

Сергей

Это нормально или нет для такого уже взрослого ребёнка ?

Нет,это не нормально.Кроме того, 18 лет- это уже не ребенок.Скорее всего.у юноши уже сформировалась игровая зависимость.Необходима работа со специалистом,так как игровая - одна из самых серьезных нехимических зависимостей.
Если нужна будет помощь- обращайтесь за консультацией.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп