Как разлюбить девушку?

Андрей 29.11.2015

Здравствуйте уважаемые психологи! Очень надеюсь на ваш дельный совет, на вашу помощь. Я очень долгое время мучаюсь и не могу нормально жить с этим, ничего не хочется делать, апатия ко всему.

Зовут меня Андрей, 25 лет. У меня есть подруга моей жизни, мы знакомы всю свою жизнь, она для меня как сестра я для нее как брат. Мы каждый день созваниваемся по несколько раз на день, делимся всем что есть на душе, она мне все рассказывает - я ей все, одним словом сродные души, я ее очень сильно люблю и сильно к ней привязан. Но как бы я не думал, у меня к ней чувства больше чем дружеские... и мне очень сложно с этим жить(я для нее самый лучший друг, но не более). У нее был парень, я очень сильно ревновал ее к нему, мы ругались из-за этого часто. Сейчас у нее начинают завязываться новые отношение с молодым человеком... я не нахожу себе места, переживаю сильно, ревную ее(( Мне очень тяжело представить, что она с другим он ее обнимает, целует.... Прошу вас помогите мне( Я дальше так не могу мучатся((

Кислицына Евгения Николаевна

Процесс РАЗлюбления, если он вам действительно нужен - придет только после того, как вы в контакте с ней проговорите то, что у вас накопилось.

Всего доброго!

Евгения Кислицына , психолог в Алматы