Проблема со старшей дочерью

Екатерина 29.11.2015

У меня двое детей старшей дочери 7 лет, второй 10 месяцев. Проблема со старшей дочерью, и проблема в том что я не могу понять чего она добивается своим поведением и поступками. Она делает все всем на зло пакастит не воспринимает взрослых вообще такое чувство парой что ей ни кто ни нужен, она на данный момент добилась того своим поведение что родные стали её просто ненавидеть, внимание ей уделяю сполна в принцепе она получает все что ей хочется и при этом умудряется сделать пакость не смотря на то что хорошо ей или плохо. При разговоре с ней она говорит что все хорошо но и не может сказать почему она так делает. Дома говорит что все хорошо а в школе устраивает скандал что не победу домой её там якобы вплоть чуть не убивают. Естественно приходила комиссия все посмотрели все условия жизни ребёнка соответствуют с полна и эта же коммисия тоже не поняла почему так ведёт себя ребёнок, после чего мне сказали если я не решу проблему со старшей дочерью то следующий приезд будет таков что у меня заберут и старшую и младшую дочку. Я пыталась объяснить старшей она в ответ плача я не хочу в детский дом и тут же на своей волне продолжает делать так что б их забрали. Очень прошу помогите....

Екатерина вам нужно найти в своем городе компетентного специалиста, который бы мог принимать вас двоих с дочерью у себя на приеме, у лучше вообще всю семью вместе... Найдите такого специалиста и обратитесь к нему, чем раньше тем лучше... Такого рода сложности не решаются одним посещением психолога, это длительная и долгая работа не только для вашей дочери, но и для всей семьи в целом...

Исаченко Андрей Юрьевич, психолог Сочи