Девушка не хочет говорить о своих чувствах

Александр 29.11.2015

Мне 21, девушке 23.Встречаемся 10 месяцев. Я ещё учусь в универе и паралельно работаю.

Она работает на работе которая ей не приносит удовольствия и очень мало получает, до поздна задерживаеться. Работает что бы был опыт работы, дабы затем устроиться на нормальную. У неё был первый парень (я второй), который за ней устраивал тотальный контроль и запрещал всё что только можно. У них был секс, и порвать она с ним не могла из за привязанности от секса и того что он ей сделал предложение. Так же она считает что секс может быть только после того как сделали предложение. После 3 лет они расстались.

Я начал с ней встречаться и сначала была масса чувств и эмоций и с моей и с её стороны, но потом переживания повторения прошлых отношений заставили её сделать перерыв в наших отношениях.

После мы всё возобновили, она призналась в любви один раз, и всё.

Нет проявлений нежности по переписке, она не говорит что соскучилась или что чувствует ко мне. Если я пытаюсь это спросить она говори что её такие вопросы бесят и просит не давить на неё. Хотя сильно хочет замуж.

Секса у нас нет и не было, из-за того (по её словам) что она не хочет привязываться что бы потом не было тяжелого расставания. Мол если будет секс ей неважно будет любит или нет она будет с этим человеком.

Я верю что она любит меня, но её отказ проявлять чувства меня только отдаляет от неё. А то что она меня хочет и я её хочу, но интима нет только всё усугубляет.

Подскажите что делать? И любит ли она меня или это просто способ заполнить пустоту от прошлых отношений? И что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр! Возможно и то другое. Главное здесь что вы хотите от этих отношений и как хотите поступать. Иногда девушки убегают,  чтобы заслужили их любовь. Точно, что движет вашей избранницей сказать нельзя, но вам разобраться в себе можно и тогда можно будет сделать вывод о ваших отношениях и что от них ждать.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы