Я перестраховываюсь?

Людмила 28.11.2015

Классный руководитель задала задание просмотреть фильм "Чучело". Ребенку только исполнилось 11 лет, 4 класс, ее одноклассники еще младше. На мой взгляд, рано. Или я перестраховываюсь?

Здравствуйте Людмила!Часто во взрослой жизни проявляется такое состояние как "паническая атака".Родом она идет с детства.Дети часто бояться отношений с одноклассниками.Есть дети лидеры,которые издеваются,унижают не похожих на них детей.Но чтобы это не случилось необходимо научить их как не надо делать.Доброта,забота о других-вот чего добиваются учителя.Ведь своим чадом нам,занятым добыванием денег,нет времени заниматься.А сегодня дети взрослеют очень рано.И чем раньше будут они разбираться что такое хорошо,а что такое плохо,тем лучше.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау