Как принять человека и не держать в душе злобу?

Кристинп 28.11.2015

Добрый день. У меня очень сложная ситуация. Я запуталась. И не знаю как поступить правильно. Замужем. Двое детишек. Одной год и три, второй два месяца. Мой муж мне изменяет. Я постоянно узнаю от "доброжелателей" о его похождениях. При этом из семьи он не уходит. Говорит что любит меня и детей. Номне очень больно от того что он обманывает и предает меня. Настолько больно, что схожу с ума. Замкнулась в себе. Дипрессия. Такое чувство что схожу с ума. Я люблю этого человека, но силы уже на исходе. Я не могу смириться с его полигамностью. У меня в душе много обиды на него. Я не знаю есть ли выход в разводе, ведь детям нужен отец... я не знаю как мне поступить правильно... знаю что он не изменится. Знаю что это всего лишь спортивный интерес. Но как мне сделать так, чтоб мне было плевать на всё это? Как перестать крутить это всё в голове? Помогите. Сама не справляюсь. Нервы на пределе... устала... хоть и знала за кого замуж выхожу...

  Доброго времени суток!
Ваша ситуация действительно достаточно серьёзная в плане психоэмоционального напряжения, поскольку в ней очень присутствует ярко выраженный внутренний конфликт. Человек, который отдаёт себе отчёт в том, что он сам не в состоянии изменить другого человека способен изменить себя, а это в свою очередь изменит его жизнь. Вы молодец, правильно поступили, описав ситуацию с позиции взрослого человека, а значит и в состоянии работать над решением поставленной Вами задачи по сохранению семьи
  Скажу, однако, что стоит начать с анализа ситуации и рассмотреть несколько способов решения данной проблемы, так как у Вас должен быть выбор, свобода маневра, свобода действий. Я готов помочь Вам в этом. Позвоните мне и и мы сможем обсудить дальнейшие действия по телефону. Предварительная консультация (10-15 минут) по телефону- бесплатная.
Всего самого хорошего Вам и Вашим детям!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.