Про инвалидность

Александр 28.11.2015

У моей будущий супруги отец не в хорошем состоянии иногда провалы памяти плохая реторика речи посли инсульта и мама сама с собой разговаривает ,что делать у меня с работой проблема попал под сокрощеня а кридитов не чем плотить и у нас с ней происходит соры,что посоветуете и как лудше и по подробней пожалуйста я вас прошу,мене не хочется терять встоль любимого человека ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр! Вы сейчас пишите о родителях будущей супруги, какие у них проблемы, но женитесь то вы на ней, а не на ее родителях. Вы как будто подхватываете обязанность содержать ее родителей? Поговорите с ней честно о том, что у вас большие проблемы с деньгами, что вы не сможете помогать ее родителям материально. Потом посмотрите на ее реакцию и примите свое решение.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы