Как избавиться от клептомании?

Айгерим 28.11.2015

Здравствуйте. Меня зовут Айгерим. В последнее время мучаюсь от жутких приступов. В детстве жутко мучилась, когда у меня находили чужие вещи. Сейчас все началось вновь. Украла чужие джинсы. Одевала. Всегда подмывает украсть чужое. денег не хватает ни на что. самой до жути стыдно. Не знаю я, что мне делать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгерим! Очень понимаю вас в желании иметь то, что хочется и не иметь возможности приобрести это. Очень уважаю вас за желание что-нибудь с этим сделать. Не многие люди признаются в своих не очень хороших поступках. На счет того что делать? Пройти курс терапии. Проходя курс терапии вы не только сможете избавиться от этой привычки, но и научитесь самостоятельно  добывать деньги на свои нужды. Терапию можно пройти у профессионального психолога.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы