Недоверие к мужу

Анна 27.11.2015

Здравствуйте. Год назад я нашла у мужа любовную переписку. Я его простила,но доверия уже нет. Недавно нашла еще переписку. Я начала отвечать тем же. Тоже начала вести переписку с парнем. Но всё это не доставляет мне удавольствия. Муж тоже решил проверить меня,залез в телефон..и увидел мою переписку.хотя там не чего не было такого. Врезультате ссора и я виновата в итоге.

Анна, вы злитесь и обижаетесь на то, что у мужа находите любовную переписку, и начинаете мстить, отвечать тем же, поэтому скандал и ссора они неизбежны.

Потом, возможно, обиделся муж и решил опять вам ответить тем же и так может продолжаться до бесконечности, пока один из вас не поменяет метод реагирования: не мстить, а разобраться в причинах возникновения желания искать эмоции на стороне.

Возможно что-то в ваших отношениях нужно изменить?

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск