Как вернуть детей и уверенность в себе?

Юлия 27.11.2015

У меня трое детей. двое старших 12 и 10,5 лет от прошлого брака, младший 2 года от теперешнего. моя мама считает что я с ним жить не должна, он ей не нравится. она, к слову, всегда строила мои отношения с парнями и регулировала их на свое усмотрение. получалось. отношения с отчимом у детей средние. летом они были у свекрови бывшей, и приехал мамин муж и забрал моих детей к себе. потом мама скооперировалась с бывшим мужем, отдала детей в школу, все это оправдывая тем, что дети с мамой своей жить не хотят, им у нас лучше. детей настраивают против меня, моего мужа и третьего ребенка.

с учетом дальности проживания друг от друга просто приехать и забрать их я не могу, ну и большие они, сын уже выше меня ростом. общаться со мной они не хотят, приезжать в гости - тоже. я ездила к маме-она вообще меня выгнала.

я в ужасном состоянии, постоянно в депрессиях, слезах, жить не хочется.

как мне вернуть уважение детей, общение,встречаться..., и заставить перестать родственником вытирать об меня ноги?

я нуждаюсь в консультации и помощи психолога. напишите мне пожалуйста, что мне делать и возможа ли реальное общение, сколько это будет стоить и насколько возможно встречаться по субботам, т.к. ребенка могу оставить только в субботу-воскресенье.

спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия

Как вернуть детей и уверенность в себе?

Юлия, вернете уверенность в себе, тогда у Вас и получится осуществить желаемое.

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же - индивидуальная работа по скайпу -

Юлия

возможно встречаться по субботам

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу