Жена втихую занималась проституцией

Алексей 27.11.2015

Здравствуйте.моя жена ездила в другой город на работу реэлтором и при заселении занималась сексом за деньги. она уже не ездит год .а работала она там год.сейчас она учится в инстетуте. я узнал это и меня этот факт то что она работала проституткой морально сжирает из нутри.я очень правильно воспитан и для меня измена это низко, я ни когда не изменяю ей. я выводил ее на разговор но она говарит что это лож и неправда.но я на сто процентов знаю что она этим занималась .как жит с этим не знаю но очень люблю ее.что делать как с ней вести себя чтобы сама рассказала или не стоит.в обще м я запутался

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Алексей.
Видите ли, в чем дело...
Если вы хотите убедить себя, что ваша жена не достойна вас, то имеет смысл узнать все подробности: где, когда, сколько раз и, главное, каким образом она занималась тем, о чем вы думаете.
Это позволит вам быстро расстаться.
Если вы хотите жить с ней дальше, то имеет смысл осознать, что (если это было на самом деле) в этом главная заслуга принадлежит вам. Ведь если бы ваша жена была материально обеспечена и эмоционально "сыта", то эта история была бы невозможна.
Поэтому вам следует простить ее и себя, начать жить вместе снова в обстановке взаимоуважения и взаимного внимания.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск