Не могу без него

1081 1 ответов

Света 27.11.2015

Я очень люблю мужчину мы познакомились в августе 2014 года через пять месяцев мы расстались по его инициативе. он поверил в сплетни о измене через четыре месяца в начале мая мы помирились а через три месяца мы расстались по моей инициативе.я поверила в его измену с августа по сегодняшнее время я очень мучаюсь .у меня страшная депрессия. временами жить не хочется. я не могу спать .есть.жить без него. я не знаю.как мне быть.что делать. Вся моя жизнь сплошная пытка Помогите мне.очень вас прошу.что мне делать? как мне быть? мне 21=06=1959 он 9=11=1957 я временно не работаю

Киселевская Светлана Владимировна

Киселевская Светлана Владимировна

Света


Я очень люблю мужчину

Света, если Вы хотите вернуть его, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации для Вас - это развитие уверенного поведения:

- самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

- с помощью экспресс-методики - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

И любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваш мужчина, в том числе). Это можно сделать:

- самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi

- с помощью экспресс-методики - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

В дальнейшем же, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ