Нет секса с мужем

василиса 27.11.2015

НЕТ СЕКСА С МУЖЕМ ПОЧТИ ГОД ДУМАЮ ПРОБЛЕМА В ЕГО КОДИРОВКЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ МНЕ 31 ЕМУ 33 ОЧЕНЬ ХОЧУ ДЕТОК И ЧУВСТВОВАТЬ ЛАСКУ КАК ЗАГОВОРЮ О СЕКСЕ ЕГО РАЗДРОЖАЕТ

Здравствуйте.Василиса.Кодировка указывает на интерс к алкоголю.А интерес к алкоголю указывает на детскую недолюбленность у Вашего мужа.А недолюбленность-это отсутствие материнских объятий и прикосновений.На этом и основывается взрослая сексуальность.И,если у Вашего мужа любви от матери не случилось,то и секс будет редкий и не обязательный.Его женщина не возбуждает.Лечить это не представляется возможным.Пробуйте аптечные возбуждающие для него,варианты соблазнения.Но,нет гарантии,что это будет работать.Сходите к сексологу.Возможно ,у него найдутся рекомендации по обретению беременности в такой ситуации.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград