Как мне поступить?

Karina 27.11.2015

Я учусь на втором курсе университета и начиная с первого курса мне нравится один парень,он ничего о моих чувствах не знает и не догадывается так как мы общаемся как друзья,но меня такое общение естественно не устраивает. Он всегда шутит со мной на такие темы как "я хочу взять тебя в жены" "ты же моя жена" и тд, могут ли эти шутки что либо обозначать?и на днях он пьяный звонит мне и просит его забрать,якобы его ко мне тянет ,но я не поехала так как посчитала не нужным.как по вашему мнению он ко мне относится?

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Карина.

По описанию его поведения похоже, что он пробует прозондировать почву - заигрывает и ждет Вашей реакции, чтобы понять можно ли раскрыться больше. Вы же более прямолинейны и ждете чего-то более Вам понятного - слов, поступков каких-то.

Думаю, что если Вы поддержите его игру или намекнете, что ему рады, то весьма быстро окажетесь в близких отношениях с этим молодым человеком. Всего Вам хорошего :)

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.

Науменко Елена Владимировна

Думаю, он прекрасно знает, что вы чувствуете, и вы тоже ему нравитесь. Надо открыться, подыграть ему, пусть он "будет вашим мужем".По- крайней мере все станет понятным очень быстро. Желаю удачи

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Карина.

Для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений? Хотите разобраться? Если ДА, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Это совершенно новый подход.  Узнайте подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы