Мой парень заигрывает с другими

Татьяна 27.11.2015

Уважаемый психолог, помогите, мы с парнем вместе уже три месяца, до нашего знакомства он имел длительные отношения с девушкой, они расстались, в одиночестве он пробыл не долго и встретил меня, все вроде было хорошо но я стала замечать что он холоден ко мне, и не вижу азарта в его глазах, знаю что он не забыл свою бывшую. На работе он флиртует с сотрудницей, пишет всякие приятности, она его отшивает, понравилась ему другая девушка которая имеет парня, он ей пишет, зовет на кофе, рассказывает своей сотруднице что она ему очень нравится. Потом начал заигрывать к подруге детства, предлагать прогулки, приглашать в гости, но и тут девушка эта против. Так вот, мне он говорит что любит меня, хочет быть со мной, из-за недостачи внимания я даже его бросила, он писал мне каждый день что я ему нужна и что он сожалеет, я не выдержала и приехала, помирились, и тут опять он начинает заливать к сотруднице. Помогите мне, я не знаю как быть, я стараюсь для него, и кушать делаю, и помогаю с уборкой и в постеле у нас все хорошо. Но я чувствую что не нужна ему, он не горит огнем и не влюблен.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Татьяна!
Похоже, что у Вас нарушен баланс "брать" и "давать". И парня это вполне устраивает.
Попробуйте хотя бы на некоторое время сосредоточиться только на себе, на своих желаниях. И понаблюдайте, как дальше будет развиваться ситуация.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Консультирую по скайпу.