Нетрадиционная ориентация

вениамин 26.11.2015

Здравствуйте, мне 20 лет,на данный момент у меня ещё не было ни какого сексуального опыта,лет с 16-ти я стал замечать за собой что меня привлекают парни а не девушки, сразу я не придовал этому большого значения,знакомился с девушками даже пытался заводить с ними серьёзные отношения,но когда дело доходило до физической близости у нас ни чего не получалось и дело вовсе не в здоровье,они просто меня не возбуждают,а вот парни напротив,я блуждаю по просторам интернета в поисках эротики и порно с участием геев,хотя понимаю что этого делать не стоит,но не могу с собой ничего поделать.меня очень сильно беспокоит эта проблема,потому что я хочу также как все нормальные люди завести семью,детей,я очень люблю детей. Мой вопрос в том как мне справиться со своей проблемой,возможно ли это вообще и кто мне в этом может помочь!!!

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Вениамин.
Вам следует обратиться к психологу.
Вопрос этот комплексный, включающий в себя биологические, психические и социальные аспекты.
Тяга к другому полу может быть связана  с фантазиями, трудностями выражения себя или понимания другого пола.
А, может быть связана с гормональными и другими физиологическими аспектами.
Бывает, что "мода" на нетрадиционные отношения "попадает" в голову и не дает покоя, хочется "попробовать".
То, что вы выражаете желание иметь гетерогенную (разнополую) семью, детей - указывает на то, что существуют некие психологические причины таких фантазий.
Посетите психолога для своей пользы.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск