Отношения из прошлого влияют на настоящие

ольга 28.11.2015

Здравствуйте,мне 41 год живу в браке без детей.Несколько лет назад я зарегистрировалась в соц.сети,и там нашла бывшего мужчину,с которым были очень больные отношения и безумная любовь.Сначала только с праздником и с днем рождения поздравляли друг друга,потом года через 2,он пригласил в ресторан "вспомнить молодость".(А наши отношения были ,когда он пришел из армии,а мне было 17 лет.)Я поехала на встречу.Когда я увидела его ,у меня затряслись руки и бросило в пот,мы разговаривали,а меня внутри трясло,еле сдержалась,чтобы не выдать себя.После этого я еле сдерживалась,чтобы не написать ему,но недавно он опять написал и пригласил в дом отдыха.Но я уже и так не могу,постоянно думаю о нем,мое состояние возбужденное,на мужа смотреть не могу-раздражает.В общем я им живу ,а если соглашусь на поездку,боюсь что опять будет больная любовь.Но хочу поехать с ним,аж кричать охота.

Федоренко Галина Александровна

Ольга, не очень понятен Ваш запрос.

Могу предположить, что Вы ждете совета как Вам поступить.

Задайте себе вопрос: "Что будет после поездки, зачем он Вас приглашает и почему именно сейчас?".

Либо обратитесь за консультацией к специалисту.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва