Как вернуть парня?

алина 26.11.2015

С парнем знакомы 3 мес. Встречались месяц. Расстались по одной глупости. После расставания он послушал совета своего родственника и бросил меня. Мама парня против меня . я очень хочу быть навсегда с ним и я его очень люблю. Он его мне охладел уже наверно. Помогите мне вернуть. Что мне сделать чтоб он вернулся. Сейчас мы вроде дружим заново и общаемся. Как его вернуть?

Алина, здравствуйте.

То, что вы чувствуете сейчас, это скорее влюбленность, а не любовь. Для того, чтобы любовь могла развиться, нужны отношения, длительные отношения, как правило, это несколько лет, проведенных вместе.

Попробуйте поговорить с парнем откровенно, скажите о том, что он по-прежнему нравится вам и вам хотелось бы возобновить те отношения, которые были между вами до расставания. Если он так же скучает по вам, как вы по нему, то в таком разговоре он получит возможность сказать о своих чувствах. И вы сможете понять, возможны между вами дальнейшие отношения или нет.

Но если он не захочет возобновлять отношений, не бойтесь, не печальтесь сильно. Отпустите его. Вокруг много других парней, у вас могут быть более серьезные отношения с другим парнем. Удачи вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул