Я в тупике

Лорен 26.11.2015

Доброго времени суток . Мне 21 год. В 17 лет у меня начались сексуальные отношения , все было хорошо с девушками . И вот когда то я на досуге помастурбировал и немного перестарался , в последствии что то рванулось в области паха , и я начал быстро кончать. Я был молодой и жил надеждой , что все наладиться , в последствии получил серьезные проблемы по урологии. Я знаю что я вылечусь , но на данном этапе жизни я очень сильно боюсь отношений.Потому что когда все доходит до постели , я знаю что я быстро кончу и девушка подумает что я не удачник и бросит меня .Для меня это очень серьезная травма.Я пока молод и активен живу с этим , но читая форумы, вижу, что ребята к 30 годам с таким недугом сходят с ума. Постепенно у меня происходит тоже самое, я нечего не хочу, у меня нет целей , как было раньше . Я думаю что я инвалид и не когда у меня отношений не будет .Я симпатичный , эрудированый полноценный парень , все думают что у меня нереальные отношения с девушками , но увы. Я как яблоко , снаружи красивое, а внутри гнилое. Подскажите как быть, к кому обратиться, за помощью

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лорен.

Для Вас оптимальным вариантом будет регулярная работа с психотерапевтом.

Все будет хорошо! Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype