Сын моего мужа влюбился в меня!

Светлана 26.11.2015

Сын моего мужа влюбился в меня мы с мужем уже 3 года вместе . Его сына я впервые увидела на нашей свадьбе, мы пригласили его. После нескольких дней он уехал и пишет что безумно влюбился в меня. Прошел месяц, он перестал общаться со мной и с отцом, у него ревность. Мой муж естественно не знает его привязанность ко мне. Как себя вести чтобы не потерять семью?

Здравствуйте Светлана!

Расскажите об этом Мужу. И пусь Муж, как отец с сыном поговорит,

А если вы промолчите, то это не честно будет по отношению к мужу и поддержите сына в его увлечении. Тем самым, вы как бы даете сыну надежду...

С Уважением Дмитрий!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Светлана.

Вы должны дать ясно  и решительно понять сыну мужа, что он в здесь лишний. Укрепляя коалицию с мужем, вы не оставите места для конкуренции.

С уважением.