Не могу разобраться: любовь, или нет?

Евгения 26.11.2015

Встречаюсь со своим мч уже довольно долго, в принципе отношения устраивают, но мало романтики, ухаживаний, и отношения больше похожи на дружеские.Встречаемся уже очень долго поэтому уйти от него не могу,хоть иногда и задумываюсь об этом. Недавно встретила старого знакомого начали общаться,он оказывает мне знаки внимания, и я снова почувствовала себя девушкой, вновь в моей голове возникла мысль уйти от мч, но все время себя отговариваю, буюсь потом пожалеть, надеюсь что все изменится и будет лучше. Не могу разобраться в себе, любовь это или привычка и нужно ли мне это?

Рудометова Ольга Владимировна

Евгения, здравствуйте!  Если в отношениях вас что то не устраивает,  они продолжительные и дальше дружеских не развиваются,  - значит это не ваше!  Вы хотите любви и других ощущений,  значит лучше быть с тем,  с кем ощущаете себя девушкой.  Выбор за вами!

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.