Отношения с женой

Игорь 26.11.2015

Добрый день!У меня вопрос наверно,более современный.Жена часто сидит в соц сетях,сайтах знакомствах,даёт номера телефона.Я там почти не сижу,но она ревнует меня к соц сетям,хотя там всё прилично.А у неё там любовь вирт,итг.Вопрос такой почему она запрещает мне общается,а сама общается?я понимаю ревность,но тут мне кажется что то больше.Она не видит свои ошибки

Здравствуйте,Игорь. Есть ощущение из вашего описания,что у вашей супруги есть  больше свободы, она для себя находит больше возможностей для виртуальных отношении. А вам это  делать  она запрещает, чувствуется, что вам это не нравится, что вы не в равном  с ней положении и возникает желание изменить   ситуацию.  Однако я бы рекомендовала   обратить внимание на ваши чувства  которые возникают когда ваша супруга дает свои номер телефона на саите знакомств. Возможно такое  поведение   не совпадает с вашими ожиданиями о совместнои жизни, возможно вам бы хотелось изменить эту ситуацию в целом, что бы  вы оба и она и вы  проживали  реальную жизнь в настоящих отношениях. Чувствуется, что пока это делать сложно, пока получается так как есть... Игорь, я приглашаю вас  на консультацию для того, что бы начались изменения в семейнои жизни. Будет желание -звоните я помогу.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.