Муж не считает себя зависимым

Валентина 26.11.2015

Здравствуйте, в браке 4 года.Мужа знаю давно около 15 лет.Употреблял всегда, сначала пиво, потом понял, что пиво вредно, стал употреблять алкоголь покрепче.Из семи дней в неделю, пьет 5 дней.На этой почве возникают ссоры.В этом году бросил курить, обвиняет меня, что я лишаю его последнего удовольствия, последняя ссора-уход из дома. Остывают семейные отношения.Не могу понять причины употребления.Как возможно решить этот вопрос мирным путем, он не считает себя зависимым.Может не пить под угрозой развода.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Валентина.

Почитайте мою статью. Так же я рекомендую обратиться и Вам, и мужу к психотерапевту.

-Как помочь родственн...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype