Семейные отношения

Ольга 26.11.2015

Добрый день!Хочу рассказать о своей поблеме..Мне 24,мужу 25.У меня напряжённые отношения с мужем,раньше когда мы ссорились,тут же мирились,а сейчас мы можем по три дня не разговаривать,стали совершенно чужими,он пропадает на работе,с ребёнком я одна,не могу устроиться на работу т.к ребёнок ещё маленький хоть и ходит в сад,он часто болеет,в институте не доучилась(т.к родила).С ребёнком он мне не помогает(он обеспечивает нас,но хотелось бы что бы и в жизни ребёнка он участвовал) я везде с ним одна,устала...Срываюсь на ребёнка,ругаю его по пустякам потом плачу из за того что сорвалась...муж приходит с работы вид делает что меня вообще нет,уйти ни куда не могу,просто напросто некуда..может ещё и потому что сама росла без отца и понимаю что это такое..Я уже не знаю что делать сижу целыми днями и думаю как правильно поступить...

  Ольга, доброго времени суток!
28 и 29 ноября я буду проводить очные консультации в Иркутске. Идеальный ваоиант, это провести совместную консультацию, что бы пришли Вы и Ваш муж.
Но, как я понимаю, он в ближайшее время не готов к этому и по этому мы с Вами можем встретиться и разобраться с тем что происходит более детально.
  Ольга, если возникнут вопросы, Вы можете предварительно позвонить мне и мы обсудим это по телефону. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.