Кто должен сделать первый шаг?

TanyaPAS 25.11.2015

Я замужем и влюбилась в мужчину, он тоже женат. Вроде как бы интерес взаимный. Между нами дружеские отношения (были раньше чисто деловые). Он мне говорит то, что не может сказать своей жене.

Мне кажется тут еще замешан тот факт, что я дочь подруги его мамы и он боится меня обижать. Но как намекнуть ему что я не возражаю. Он намекал, что ему нужно сменить обстановку и с кем-нибудь закрутить, спрашивал меня про моих подруг))) но я побоялась сказать что вот она рядом я(((

Мне тоже надо сменить обстановку, так как от мужа я не получаю то, чего хотелось бы

Здравствуйте .

Первый шаг делает тот кто готов брать ответственность за то, что случится. Может за отношения, может за то что они не случатся...

Если смотреть на ситуацию со стороны сложности, я бы сказала что Вам сложно находиться в неопределенности, не выдерживаете напряжения, но и ответственность брать не готовы. А может и не надо этого делать....

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна. Бывают в жизни ситуации, когда отношения между мужем и женой становятся пресными и неинтересными. Есть другой выход: начать меняться самой и быть интересной для своего мужа, тогда опять возгорится пламя и будут страсти, которых вам не хватает. Измена всегда приводит к каким-либо последствиям, либо хорошим -зажигаются чувства,либо плохим -развод.Подумайте чего бы вам хотелось на самом деле?

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Вы хотите от психологов - что?

Не просто разрешения на грех:), но еще и совет, как в него войти:)?

М.б. лучше помочь Вам разобраться с тем, почему Вы не удовлетворены в семье и помогать что-то изменить в Вашей жизни?

За такую работу возьмусь. Решитесь - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте.

Для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений? Хотите разобраться? Если ДА, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Это совершенно новый подход.  Узнайте подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы