Я хочу измениться, любить себя, уважать, доверять

Арайлым 25.11.2015

Здравствуйте! Меня зовут Арай и мне 21 лет. Я хочу измениться. У меня рост маленькая все думает мне 16 лет я веду себя как маленькая. Я боюсь от будущего

Арайлым! Хотите изменится, дерзайте! Не стойте на месте, я думаю в вашей ситуации необходимо обратиться к психологу! Есть страхи убирайте их, есть комплексы, работайте над ними. Чем раньше начнёте работать, тем быстрее будете жить полной жизнью!-Достижение цели....

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе