Мама не доверяет мне

Анна 25.11.2015

Здравствуйте!Мама мне не верит что могу быть взрослой, хотя мне 27 лет и я уже замужем, но получилось так, что я ушла от мужа и вернулась к родителям. Моя проблема что все время меня контролирует не та работа не найдешь работу не тот мужчина он тебе не пара и т.д И еще она говорит что бы я делилась во всем, но и потом докладывает все своей дочери по тел т.е моей старшей сестре. И та ее настраивает что я вернулась сижу на шее. Показать хочу что я сама могу решить свои проблемы и уйти на квартиру но и в этом они не согласны. я жила в поселке и она не лезла, но когда вернулась домой все стало тоже самое как было раньше Посоветуйте что делать в этой моей нелегкой проблеме.

Анна! Вам не 15 лет, вы уже взрослая и самостоятельная девушка, прежде всего сами избавьтесь от мысли, что у вас что - то не получится. Думаю в вашей ситуации, вам нужно отделиться от родителей, и определиться с работой, с отношениями. Иначе через пару лет живя под давлением и недоверием  мамы, вы потеряете своё собственное "Я". Обратитесь к психологу, специалист поможет разобраться вас в себе и в отношениях с близкими. Удачи Вам!-Зависимость от родит...

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе