Меня ненавидит вся школа

Джамиля 25.11.2015

Я поссорилась со всем классом, меня унизил мой одноклассник перед всеми и они со мной не разговоривают. Мне сейчас 12 лет я в 7 классе. Если я не померюсь что будет дальше? Если честно я и знать не хочу! Я ссорюсь со всеми, меня ненавидят и я их тоже! меня считают чекнутой и я тоже! Прошу вас вы моя последняя надежда! Помогите!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Джамиля! Очень грустно, что с вами такое происходит. НО вы должны понять - ссорится - это не конструктивный метод. Ничего хорошего он вам не даст. Сходите к школьному психологу и он вам поможет разобраться во всем и найти конструктивный метод общения с людьми.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Добрый вечер Джамиля. Ссориться со всеми это не выход. Вы в роли этакого ежика, который пытается всех уколоть, совершенно нет необходимости агрессией отвечать на агрессию. Найдите себе увлечение, которое будет вам интересно, кружки , где будут дети не из твоей школы и класса. Постарайся раскрыть себя и найти друзей.  Когда у тебя , Джамиля, появятся друзья, которые будут тебе интересны, поверь, ты перестанешь обращать внимание на всяческие нападки одноклассников. Да и они перестанут тебя трогать,они увидят, что ты на них не реагируешь. Человек не должен быть один, тем более в твоем возрасте. Успокойся, перестань изливать из себя агрессию , старайся не замечать нападки одноклассников и будь умнее других. Удачи.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик