Я думаю, что мой зять имеет другую ориентацию

3063 1 ответов

Валентина 25.11.2015

Мой зять за 16 лет не разу не назвал меня по имени (обращается никак) Моя дочь очень агрессивна,очень раздражительна,нервная,накидывается без видимых причин,просто готова убить,унизить,уничтожить просто без причин....Внук 6 лет постоянно болеет практически без перерыва.На работе у нее проблемы из-за болезни ребенка.Я стараюсь помочь.но что бы я не делала ,я все равно плохая,поэтому я не хочу уже помогать.Мне кажется она меня ненавидит только не пойму за что? Я думаю это сексуальная неудовлетворенность.У зятя был друг 22г-зятю 40лет.Это молодой парень качек.а зять маленький..вот они как бы играют-этот качек как бы его поднимает. качает,чуть ли на руках не носит...но это все в виде игры.Подзнее парня(Николай) садят в тюрму-6 лет за распостранение наркотиков.В процессе следствия мой зять(Алик) с Николаем идут в церковь и Алик становится Крестным отцом Николая.Постоянные поездки на зону.передачки,звонки.При этом его ребенок не крещен,много раз просили.мол будет меньше болеть.но его это не интересует....Короче Колю выпустили через 4 года.Дальше опишу если вы пощитаете это не ерендой и маразмом старой тещи.....

Здравствуйте Валентина!

Допустим, что Вы правы. Гомосексуализм  никто не отменял.

И что дальше?

Дочь Ваша - взрослая женщина. Свою неудовлетворённость если захочет удовлетворит на стороне, а не захочет на стороне-разведётся. Внук Ваш может быть любим отцом-гомосексуалистом ничуть не меньше, чем если бы у того была обычная ориентация.

И какие бы Вы свои  страхи не назвали-это Ваши личные страхи! И к этой семье , они не имеют никакого отношения. Их семья состоит из 3 человек: муж, жена и ребёнок. А Вы , даже если  и живёте с ними, только  мама жены, тёща, бабушка. 

Чтобы Вам успокоиться, нужно принять тот факт, что дочь Ваша взрослая. Она уже сама жена и сама мама. И Вы не можете за неё прожить её жизнь, какого добра бы Вам не хотелось ей сделать.

Благословите её на то, чтобы она была свободной, любимой и любящей.

И если Вы до этого хорошо её воспитали, то она справится. А если плохо воспитали, то где гарантия, что сейчас даёте дельные советы?

Отпустите и доверьте дочь её доброй судьбе.

И тогда у Вас появятся силы и время на то, чтобы самой почувствовать себя счастливой.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ