Я думаю, что мой зять имеет другую ориентацию

Валентина 25.11.2015

Мой зять за 16 лет не разу не назвал меня по имени (обращается никак) Моя дочь очень агрессивна,очень раздражительна,нервная,накидывается без видимых причин,просто готова убить,унизить,уничтожить просто без причин....Внук 6 лет постоянно болеет практически без перерыва.На работе у нее проблемы из-за болезни ребенка.Я стараюсь помочь.но что бы я не делала ,я все равно плохая,поэтому я не хочу уже помогать.Мне кажется она меня ненавидит только не пойму за что? Я думаю это сексуальная неудовлетворенность.У зятя был друг 22г-зятю 40лет.Это молодой парень качек.а зять маленький..вот они как бы играют-этот качек как бы его поднимает. качает,чуть ли на руках не носит...но это все в виде игры.Подзнее парня(Николай) садят в тюрму-6 лет за распостранение наркотиков.В процессе следствия мой зять(Алик) с Николаем идут в церковь и Алик становится Крестным отцом Николая.Постоянные поездки на зону.передачки,звонки.При этом его ребенок не крещен,много раз просили.мол будет меньше болеть.но его это не интересует....Короче Колю выпустили через 4 года.Дальше опишу если вы пощитаете это не ерендой и маразмом старой тещи.....

Здравствуйте Валентина!

Допустим, что Вы правы. Гомосексуализм  никто не отменял.

И что дальше?

Дочь Ваша - взрослая женщина. Свою неудовлетворённость если захочет удовлетворит на стороне, а не захочет на стороне-разведётся. Внук Ваш может быть любим отцом-гомосексуалистом ничуть не меньше, чем если бы у того была обычная ориентация.

И какие бы Вы свои  страхи не назвали-это Ваши личные страхи! И к этой семье , они не имеют никакого отношения. Их семья состоит из 3 человек: муж, жена и ребёнок. А Вы , даже если  и живёте с ними, только  мама жены, тёща, бабушка.

Чтобы Вам успокоиться, нужно принять тот факт, что дочь Ваша взрослая. Она уже сама жена и сама мама. И Вы не можете за неё прожить её жизнь, какого добра бы Вам не хотелось ей сделать.

Благословите её на то, чтобы она была свободной, любимой и любящей.

И если Вы до этого хорошо её воспитали, то она справится. А если плохо воспитали, то где гарантия, что сейчас даёте дельные советы?

Отпустите и доверьте дочь её доброй судьбе.

И тогда у Вас появятся силы и время на то, чтобы самой почувствовать себя счастливой.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.