Уехала в другой город, но очень тянет домой

Ольга 25.11.2015

Здравствуйте. в июне решила перехать в ваш город, надоела прошлая работа, казалось что живу как в болоте...вот, свершилось. я здесь, нашла работу и спустя 2 месяца понимаю, что не нравится работа, не нравится график, понимаю что очень сложно будет преобрести свое жилье, и каждый день тянет обратно - домой,там все родные и близкие, и город маленький-там очень многое можно успевать за день (раньше я этого не понимала-глаза открылись). уже 2 дня хожу на вокзал за билетом-прихожу с полчаса нахожусь и ухожу... запуталась...как быть не знаю

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Ольга! Помочь разобраться в себе и научиться принимать решения поможет только скайп консультация. Записывайтесь, на любое удобное для Вас время.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна