Взаимоотношения с мужем

Екатерина 25.11.2015

Екатерина 22 года мужу 23 года Последния время муж агрессивный кричит руки поднимает. Незнаю что и делать. Помогите

Здравствуйте Екатерина!

          Вы просите помощи в очень важном для Вас вопросе.

Но  не пытаетесь получить максимально содержательный ответ, задав вопрос подобающе.  Из этого можно сделать вывод , что и  в отношениях с мужем, Вы тоже поверхностно ищите способы, как  понять его и помочь ему.

И тогда это про то, как сделать вид , что я что-то делаю.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Екатерина, доброго времени суток!
Действительно, для того, что бы дать стоящий ответ, который помог бы Вам в разрешении Вашей проблемы, необходимо гораздо больше информации.
Тем не менее, я готов обсудить сложившуюся ситуацию и помочь Вам, если у Вас есть желание поработать над разрешением описанной Вами ситуации.
Вы можете добавить меня в skype и мы сможем назначить время консультации.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.