Странное поведение

Карина 24.11.2015

Пригласила на др общую с мужем подругу,сказала,что ближе отпишет-сможет или нет. В ДР не позвонила,не написала,и даже не поздравила. Так и молчит. Как мне реагировать? До этого случая общались и у нее были.

Унтилова (Крайер) Наталья

Карина, здравствуйте!

На мой взгляд, вы можете реагировать своими естественными переживаниями. В Вашем письме звучит непонимание. Так и проясните с ней этот поступок.  Спросите что произошло? Почему не пришла, не поздравила? Вы ее ждали и т.д. Мне кажется это правильный прямой путь, спросить напрямую. А так мы с Вами будем гадать, а что случилось на самом деле можем и не узнать.

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна, психолог в Москве

Комарова Вера Леонидовна

Карина

Как мне реагировать?

Но Вы ж уже как-то реагируете! Как, кстати?

Ну, не позвонила, не отписалась... Она, возможно, такая по жизни.  Необязательная или забывчивая. Или не было денег на подарок. Или просто не хотела идти. Масса вариантов.

Как муж на неприход

общую с мужем подругу

среагировал? Она больше его или Ваша подруга?  Чей

др

мужа или Ваш?

p/s/ Можно было сразу же в вечер празднования сбросить sms или позвонить. Типа, "Ты, ИМЯ, жива-здорова? Уф, вот и славненько, а то мы уж волновались :). Ну, пока, ИМЯ! Гости ждут!"

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype