Панические атаки

юлия 24.11.2015

Меня мучают панические АТАКИ:( я уже устала мне страшно. ПОМОГИТЕ! денег нет на психолога,да и в городке где я живу тоже нет. Я НЕ сплю по ночам,у меня немеет в области груди в левой стороне как будто не бьется сердце. НАЧИНАЮ ЩУПАТЬ ПУЛЬС ЕГО КАК БУДТО НЕТ ИЛИ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ШЕИ:( НАЧИНАЮ ДВИГАТЬСЯ КАК сумашедшая чтоб чувствовать что я жива,это на столько страшно. НАЧИНАЮ ЗАДЫХАТЬСЯ КОМ В ГОРЛЕ И В ГРУДИ ДОХОДИТ ДО ТОГО ЧТО Я РЕАЛЬНО НЕ ЧУВСТВУЮ СВОИ ПУЛЬС И ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ! КАК МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАНИКИ:(? помогите НЕТ СИЛ УЖЕ.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Юлия!

К сожалению справиться самостоятельно с тем, о чем Вы пишете -

юлия

Меня мучают панические АТАКИ,

очень сложно, так как помимо работы с психологом, бывает надобность в обращении к врачу за назначением медикаментозного лечения.

юлия

КАК МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАНИКИ

О том что Вы можете сделать самостоятельно, читайте здесь -

 http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу