Как растормошить парня?

Alina 23.11.2015

Добрый день,

На протяжении где то двух лет стала замечать что мой парень стал занудой, причем это заметила не только я. Друзья и родственники ему тоже об этом говорили. Мы вместе уже 6 лет, отношения наши стали не такими как раньше,это и понятно,наверное со временем страсть проходит,но меня начало раздражать что у него постоянно плохое настроение, он постоянно сонный, нудит. Я не знаю как с этим бороться. Мы купили квартиру, вроде бы такое событие, но даже это его не обрадовало, появилось больше хлопот и у него из за этого плохое настроение длилось месяц. Может быть подскажите как с этим бороться? отношения из за этого тоже стали какие то вялые. Возникает такое ощущение что ему не до чего, а я хочу чувствовать тепло и любовь от него. И не знаю что делать. Как его можно растормошить?

Киселевская Светлана Владимировна

Alina

я хочу чувствовать тепло и любовь

Алина, если Вы хотите наладить отношения с Вашим парнем, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

Самостоятельно же Вы можете попробовать развить свою уверенность и любовь к себе, так как если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.

О том как сделать это читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

И «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Унтилова (Крайер) Наталья

Здравствуйте, Алина!

За плохим настроением обычно скрывается какая-то неудовлетворенная потребность. Если в "растормошить" вкладываете "вернуть радость", то попробуйте понять в чем нуждается Ваш парень. Возможно ему, как и Вам, хочется тепла и любви?  Достаточно ли он получает вашего внимания?

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна, психолог в Москве