Постоянно болею

Света 22.11.2015

Здравствуйте. Я Света,мне 24 года.После рождения ребёнка прошло уже два года и на протяжении этого времени я постоянно болею.Что у меня только не болело за это время и желудок ,кишечник, невролгия, панические атаки, проблемы по женский,зубы,вообще все. Устала ходить по врачам и что делать не знаю. Может дело в моей голове. Помогите пожалуйста. Сил уже нет так жить.Очень сильно устала.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Это правда, все дело в голове. Как говорят в народе:"Все болезни от нервов". Что-то в вашей жизни идет не так или вы так реагируете на ситуации.Сходите к хорошему психологу и болезни пройдут.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте.Света.Вы правы,проблема в психике.Все указывает на то,что организм разбалансирован.Вы не живете в согласии со своим телом и со своим духом.Вы живене не спокойной,тревожной жизнью.Здоровье Вам можно вернуть.Вначале,на одной-двух консультациях понять все Ваши механизмы,а потом,если они будут иметь место,то начать личную терапию.Это будет работа от года,которая сделает личность компактной и жизнеустойчивой,ресурсной.Но,Вам придется запастить терпением для длительной работы.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград